Kontakt

Sie möchten mehr erfahren?

über die Idee, über das Ladenkonzept, über die Partner, über Bürgerprozesse, über Beteiligungskonzepte, über Übertragbarkeit auf Ihren Stadtteil, über …

Wir beantworten Ihre Fragen gerne:


Geschäftsführer

Heinz Frey Norbert Schommer
Tel.: 02461/3439595 02461/995877
Fax: 02461/3439596  
Mail: frey@dorv.de Mail: schommer@dorv.de
Adresse: Kirchstr. 29; 52428 Jülich Adresse: Kirchstr. 29; 52428 Jülich

_______________________________________________


Unsere Regionalbüros


West / Gesamtleitung

Christian Klems
T +49 171 2244293
klems@dorv.de

Berlin

Dorothea Stroh
T +49 1636832483
stroh@dorv.de

Fulda

Stephan Koch
T +49 661 291 67 40
koch@dorv.de

Bühl

Jürgen Lauten
T +49 7223 801 59 66
lauten@dorv.de

Freiburg

Ingrid Engelhart
T +49 761 514 42 44
engelhart@dorv.de

Wolfsburg

Wolfsburg
T +49 5366 952 97 10
bubolz@dorv.de

Vlaanderen (Belgien)

Tom Maertens
T + 32 497930081
maertens@dorv.eu

Kontaktformular

Vorname
 
Nachname
 
E-Mail
 
Nachricht
 

(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken